Rete Vendita Italia

Home » Rete Vendita » Rete Vendita Italia

La nostra rete vendita garantisce vicinanza e costante supporto a tutti i nostri clienti in Italia.

Cerca il tuo referente commerciale

Seleziona il prodotto di tuo interesse e l'area geografica di riferimento.

Siat - Direzione Commerciale

Adolfo Tiso

Tel: (+39) 0432 062944
Cel: (+39) 345 5874283
E-mail: adolfo.tiso@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Alessandro Basso

Cel: (+39) 348 2904375
E-mail: alessandro.basso@pittini.it

Agente

Alessandro Marcolin

Tel: (+39) 051 846685
Cel: (+39) 335 340683
E-mail: marcolinrappresentanze@gmail.com

Agente

Alessandro Pepe

Tel: (+39) 095 0905743
Cel: (+39) 348 7508334
E-mail: alessandro.pepe.ct@gmail.com

Agente

Alessandro Ragusa

Cel: (+39) 339 1784639
E-mail: alessandrorag@hotmail.com

Agente

Danilo Mazzanti

(Seven Arc S.r.l.)

Tel: (+39) 071 660157
Cel: (+39) 348 7080938
E-mail: info@mddsrl.it

Pittini - Direzione Commerciale

Dario Camporese

Tel: (+39) 0432 062211
Cel: (+39) 342 3911600
E-mail: dario.camporese@pittini.it

Pittarc - Direzione Commerciale

Davide Di Fant

Tel: (+39) 0432 062914
Cel: (+39) 347 3401380
Fax: (+39) 0432 062960
E-mail: davide.difant@pittini.it

Agente

Enrico Predebon

(Velmat S.r.l.)

Tel: (+39) 011 3170850
Cel: (+39) 335 5248841
E-mail: info@velmat.it

Pittini - Direzione Commerciale

Ernesto Venturini

Cel: (+39) 335 1238228
E-mail: ernesto.venturini@pittini.it

Agente

Fabio Bianchessi

(Aron S.r.l.)

Tel: (+39) 030 2586430
Cel: (+39) 335 7595662
Fax: (+39) 030 2584805
E-mail: f.bianchessi@arongastecnici.it

Agente

Francesco Montagna

Cel: (+39) 337 456712
E-mail: francescomontagnabz@gmail.com

Agente

Francesco Raggiotto

(Airgas Nordest srl)

Tel: (+39) 041 920143
Cel: (+39) 338 7634168
E-mail: francesco.raggiotto@airgasnordest.com

Pittini - Direzione Commerciale

Franco Di Filippo

Cel: (+39) 349 1317172
E-mail: franco.difilippo@pittini.it

Agente

Gaetano Costanzo

(Feracciaio S.r.l.)

Tel: (+39) 085 4511193
Cel: (+39) 335 6236317
E-mail: feracciaio@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Giovanni Bairo

Cel: (+39) 340 4915538
E-mail: giovanni.bairo@pittini.it

Agente

Giovanni Mattiussi

Cel: (+39) 348 2635363
E-mail: mattiussigiovanni@gmail.com

Agente

Liuzzi Franco

(Elleffe Rappresentanze)

Tel: (+39)  340 9608847
E-mail: franco.liuzzi@me.com

Agente

Lorenzo Muratori

Tel: (+39) 0744 813531
Cel: (+39) 333 4020483
E-mail: saldumbra@libero.it

Agente

Luciano Maculan

(Gemat 3000 S.r.l.)

Tel: (+39) 071 9174797
Cel: (+39) 335 5754453
E-mail: luciano@maculansiderurgia.it

Agente

Marco Liuzzi

(Liuzzi Rappresentanze S.n.c.)

Tel: (+39) 080 4393666
Cel: (+39) 347 4495885
E-mail: marco.liuzzi@pittini.it

Agente

Massimo Gualtieri

Cel: (+39) 380 2616067
E-mail: sales.gualtieri@gmail.com

Pittarc - Direzione Commerciale

Paolo Pintabona

Tel: (+39) 0432 062922
Cel: (+39) 342 1283202
E-mail: paolo.pintabona@pittini.it

Agente

Paolo Serafin

Tel: (+39) 049 8976125
Cel: (+39) 335 6172321
E-mail: serafin.acciai@virgilio.it

Agente

Pasquale Bozza

Cel: (+39) 335 8443103
E-mail: pabozza@alice.it

Agente

Pasquale Bozza

(Iron Service)

Cel: (+39) 335 8443103
E-mail: pabozza@alice.it

 

Agente

Riccardo Mariotti

(Siderpiemonte S.a.s.)

Tel: (+39) 011 9973940
Cel: (+39) 335 6961496
E-mail: riccardo.mariotti@siderpiemonte.it

Agente

Riccardo Mariotti

(Siderpiemonte S.a.s.)

Tel: (+39) 011 9973940
Cel: (+39) 335 6961496
E-mail: riccardo.mariotti@siderpiemonte.it

Agente

Simone Bresciani

(Incosider S.r.l.)

Tel: (+39) 030 7704640
Cel: (+39) 335 1235494
E-mail: lorenza.gallostampino@incosider.it

Agente

Simone Bucchi

(Bucchi Augusto &C. S.a.s.)

Tel: (+39) 055 8068012
Cel: (+39) 328 8353597
E-mail: simonebucchi@bucchiaugusto.it

Vai alla Rete Vendita ESTERO.

Contatta la rete vendita

Compila il modulo sottostante per le tue richieste e per richiedere maggiori informazioni sui nostri prodotti.

    Seleziona il mercato

    Accetto la Privacy Policy