Rete Vendita Estero

Home » Rete Vendita » Rete Vendita Estero

La nostra rete vendita garantisce vicinanza e costante supporto a tutti i nostri clienti nel mondo.

Cerca il tuo referente commerciale

Seleziona il prodotto di tuo interesse e l'area geografica di riferimento.

Pittini - Direzione Commerciale

Tommaso Nassivera

Tel: (+39) 0432 062478
Cel: (+39) 345 8308932
E-mail: tommaso.nassivera@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Vanda Maria Ferro

Tel: (+39) 0432 062767
Cel: (+39) 342 1455685
E-mail: vanda.ferro@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Enrico Leban

Tel: (+39) 0432 062248
Cel: (+39) 335 6004574
E-mail: enrico.leban@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Elena Contardo

Tel: (+39) 0432 062229
E-mail: elena.contardo@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Alessandro Rottaro

Tel: (+39) 0432 062795
Cel: (+39) 342 1468788
E-mail: alessandro.rottaro@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Giulio Forabosco

Tel: (+39) 0432 062229
Cel: (+39) 329 5960600
E-mail: giulio.forabosco@pittini.it

Pittini Stahl

Luigi Morrone

Tel: (+49) 8251 8935 540
E-mail: luigi.morrone@pittini.it

Agente

Christof Pensaert

Tel: (+32) 467006591
E-mail: christof.pensaert@pittini.it

Agente

Wojciech Borycki

(Infranova Agnieszka Borycka)

Tel: (+48) 690 399 119
E-mail: w.borycki@infranova.pl

Agente

John C Lindblom

(Nord Ferro AB)

Tel: (+46) 705 443 042
E-mail: john@nordferro.se

Pittini Stahl

Andreas Kahl

Tel: (+49) 8251 8932550
E-mail: andreas.kahl@pittini.it

Pittini - Kovinar

Sandi Pretnar

Tel: (+39) 0432 062811
E-mail: sandi.pretnar@pittini.it
Solo per reti standard e speciali

Agente

Antonio Gori

Tel: (+39) 0432 575142
Cel: (+39) 335 6004201
E-mail: a.gori@pittini.it

Agente

Daniel Donchev

Tel: (+359) 884535354
E-mail: daniel.donchev@pittini.it

Pittini - Greece Office

Vassilis Tsintzos

Cel: (+30) 6 944 367 506
E-mail: vtsintzos@gmail.com

Agente

Dor Golan

Tel: (+972) 536295587
E-mail: dor.g@alpha-machines.com

Sipro Siderprodukte

Walter Caporale

Tel: (+41) 44 749 22 05
E-mail: wcaporale@siprostahl.ch

Agente

Dorin Lazar

(Bautech Steel)

Tel: (+40) 757 023 409
E-mail: dorin.lazar@bautechsteel.ro

Agente

Giorgio Vercelli

Tel: (+39) 011 9983197
E-mail: giorgio.vercelli@pittini.it

Agente

Ilir Dashi

Cel: (+39) 335 672023003
E-mail: ilirdashi2012@gmail.com

Agente

Raymond Vassallo

(J M Vassallo Ltd)

Tel: (+356) 21 467 421
E-mail: rv@jmvibro.com

Pittini - Bstg

Jochen Stuck

Tel: (+43) 6645239665
E-mail: jochen.stuck@pittini.it
Solo per reti standard e a misura

Agente

Mirko Vuckovic

Cel: (+381) 63 339010
Tel: (+381) 114 090 740
E-mail: mirko.vuckovic@pittini.it

Pittini Hungary

Roberto Sarcià

Cel: (+36) 309 507 414
E-mail: roberto.sarcia@pittini.it

Vai alla Rete Vendita ITALIA.

Contatta la rete vendita

Compila il modulo sottostante per le tue richieste e per richiedere maggiori informazioni sui nostri prodotti.

    Seleziona il mercato
    Accetto la Privacy Policy