Rete Vendita Estero

Home » Rete Vendita » Rete Vendita Estero

La nostra rete vendita garantisce vicinanza e costante supporto a tutti i nostri clienti nel mondo.

Cerca il tuo referente commerciale

Seleziona il prodotto di tuo interesse e l'area geografica di riferimento.

Pittini - Direzione Commerciale

Alexandru Stefanescu

Tel: (+39) 0432 062249
Cel: (+39) 366 6633540
E-mail: alexandru.stefanescu@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Bastian Groeger

Tel: (+39) 0432 062224
Cel: (+39) 342 7694603
E-mail: bastian.groeger@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Claudio Zaccomer

Cel: (+39) 331 6675725
E-mail: claudio.zaccomer@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Fabricio Zattra

Tel: (+39) 0432 062939
Cel: (+39) 345 6095431
E-mail: fabricio.zattra@pittini.it

Agente

Antonio Gori

Tel: (+39) 0432 575142
Cel: (+39) 335 6004201
E-mail: a.gori@pittini.it

Agente

Daniel Donchev

Tel: (+359) 884535354
E-mail: daniel.donchev@pittini.it

Agente

Dorin Lazar

(Bautech Steel)

Tel: (+40) 757 023 409
E-mail: dorin.lazar@bautechsteel.ro

Agente

Ilir Dashi

Cel: (+39) 335 672023003
E-mail: ilirdashi2012@gmail.com

Agente

Mirko Vuckovic

Cel: (+381) 63 339010
Tel: (+381) 114 090 740
E-mail: mirko.vuckovic@pittini.it

Pittini Hungary

Roberto Sarcià

Cel: (+36) 309 507 414
E-mail: roberto.sarcia@pittini.it

Pittini - Greece Office

Vassilis Tsintzos

Cel: (+30) 6 944 367 506
E-mail: vtsintzos@gmail.com

Pittini Siderprodukte

Rainer Krumtünger

Tel: (+49) 2248 6041 440
Cel: (+49) 173 238 7601
E-mail: rkrumtuenger@siprostahl.ch

Vai alla Rete Vendita ITALIA.

Contatta la rete vendita

Compila il modulo sottostante per le tue richieste e per richiedere maggiori informazioni sui nostri prodotti.

    Seleziona il mercato
    Accetto la Privacy Policy